DemonCleaner
Till Deaf Do Us Part
Mittlerweile weiss man die Spielzeiten von Spirit Possession und Antichrist Siege Machine im Cul De Sac (21.04. um 18:00 / 19:30). Für mich eher unglücklich, da es Überschneidungen mit den Auftritten von WITTR und Brutus gibt...
Ausserdem habe ich mal alle Infos zusammengetragen, die bisher zum Offroad-Programm bekannt sind (ziemlich mühsam aufgedröselt anhand der Offroad-Homepage, Facebook-Events u.s.w., alles ohne Gewähr):
Donnerstag 20.04.
Terzij de Horde (Black Metal / Loc Brewery / 20:00)
Yantras (Occult Doom / Loc Brewery /23:00)
Freitag 21.04.
Spirit Possession (Black Metal / Cul De Sac / 18:00)
Antichrist Siege Machine (Black Metal / Cul De Sac / 19:30)
Docile Bodies (Post Punk / Steck013)
Pander (Sludge / Little Devil)
O.L.T.A.S. (Death Doom / Little Devil)
Ter Ziele (Sludge / Little Devil)
Samstag 22.04.
Ggu:ll (Doom / Kaffee ‘t Buitenbeentje)
Gavran (Sludge / Little Devil/ 20:30)
Zwart (Black Metal / Little Devil / 22:15)
Deformer (Breakcore / Club Smederij / 23:00-04:00)
Starvin Insect (Doom-Rave / Club Smederij / 23:00-04:00)
Apzolut & MC Goatzak (Breakcore / Club Smederij / 23:00-04:00)
Limewax (Drum & Bass / Club Smederij / 23:00-04:00)
Sonntag 23.04.
Neroth (Black Metal / Little Devil)
Thammuz (Psych Stoner Rock / Little Devil)
Radeloos Ziedend (Crust Punk / Little Devil)
Ausserdem habe ich mal alle Infos zusammengetragen, die bisher zum Offroad-Programm bekannt sind (ziemlich mühsam aufgedröselt anhand der Offroad-Homepage, Facebook-Events u.s.w., alles ohne Gewähr):
Donnerstag 20.04.
Terzij de Horde (Black Metal / Loc Brewery / 20:00)
Yantras (Occult Doom / Loc Brewery /23:00)
Freitag 21.04.
Spirit Possession (Black Metal / Cul De Sac / 18:00)
Antichrist Siege Machine (Black Metal / Cul De Sac / 19:30)
Docile Bodies (Post Punk / Steck013)
Pander (Sludge / Little Devil)
O.L.T.A.S. (Death Doom / Little Devil)
Ter Ziele (Sludge / Little Devil)
Samstag 22.04.
Ggu:ll (Doom / Kaffee ‘t Buitenbeentje)
Gavran (Sludge / Little Devil/ 20:30)
Zwart (Black Metal / Little Devil / 22:15)
Deformer (Breakcore / Club Smederij / 23:00-04:00)
Starvin Insect (Doom-Rave / Club Smederij / 23:00-04:00)
Apzolut & MC Goatzak (Breakcore / Club Smederij / 23:00-04:00)
Limewax (Drum & Bass / Club Smederij / 23:00-04:00)
Sonntag 23.04.
Neroth (Black Metal / Little Devil)
Thammuz (Psych Stoner Rock / Little Devil)
Radeloos Ziedend (Crust Punk / Little Devil)
Zuletzt bearbeitet: